Caja de Cable de lanzamiento OTDR SC/UPC-SC/APC OTDR, eliminador de zona muerta, anillos de fibra, herramienta SM 1310/1550nm, 1km Caja de Cable de lanzamiento OTDR SC/UPC-SC/APC OTDR, eliminador de zona muerta, anillos de fibra, herramienta SM 1310/1550nm, 1km Caja de Cable de lanzamiento OTDR SC/UPC-SC/APC OTDR, eliminador de zona muerta, anillos de fibra, herramienta SM 1310/1550nm, 1km Caja de Cable de lanzamiento OTDR SC/UPC-SC/APC OTDR, eliminador de zona muerta, anillos de fibra, herramienta SM 1310/1550nm, 1km Caja de Cable de lanzamiento OTDR SC/UPC-SC/APC OTDR, eliminador de zona muerta, anillos de fibra, herramienta SM 1310/1550nm, 1km Caja de Cable de lanzamiento OTDR SC/UPC-SC/APC OTDR, eliminador de zona muerta, anillos de fibra, herramienta SM 1310/1550nm, 1km

Caja de Cable de lanzamiento OTDR SC/UPC-SC/APC OTDR, eliminador de zona muerta, anillos de fibra, herramienta SM 1310/1550nm, 1km

$1 294.58 $1 100.49
En stock
l36924

Tamaño: 28*15*7.5cm
Número de modelo: SC UPC-SC APC
Fibra tipo: modo único
Longitud del artículo: 1 m
Tipo De conector: SC/APC
Compatible: D-Link
Nombre de la marca: Joinwit

  • OTDR de prueba de Cable de extensión

    Se utiliza principalmente para hacer el OTDR prueba ciego zona el medio de fibra óptica sin fusión conjunto tamaño pequeño luz peso fácil de llevar

    Modo único (9/125) multi-modo (62,5/125)

    La longitud de 1 km

    Pérdida inferior o igual a 0 5dBm/ km

    Con un excelente rendimiento de sellado a prueba de agua anti-fouling y a prueba de explosión

    Imagen del producto:

    Etiquetas: cleaver de fibra optica, fusionadora de fibra orientek, de fibra óptica ftth, conectores de fibra fc, otdr para fibra multimodo, fibra monomodo y multimodo, ont para fibra optica, laser de fibra optica, tester de fibra optica, otoscopio medico fibra optica.

  • Valoraciones (0)

    Escribe una reseña

Productos relacionados